AVUS worldwide claim services
AVUS worldwide claim services

AVUS Graz



zurück zur Übersicht

AVUS Graz

Österreich

AVUS worldwide claims service GmbH & Co.KG

Rechbauerstraße 4
8010 Graz
AUSTRIA

Telefon: +43 (0)316 8022-0
Telefax: +43 (0)316 8022-9100
office@avus-group.com

Weitere Büroinformationen

Geschäftsführung


Doris Petroni
doris.petroni@avus-group.com

Dr. Andreas Eckert
andreas.eckert@avus-group.com

Thomas Hurmer, MBA
thomas.hurmer@avus-group.com

Mag. Josef Schörghuber
josef.schoerghuber@avus-group.com

Dr. Dieter Pscheidl
dieter.pscheidl@avus-group.com

Bei Inlandsschäden zuständig für die Bundesländer: Steiermark, Kärnten, Osttirol


Abteilungsleiter
Josef Schörghuber
josef.schoerghuber@avus-group.com

Bei Auslandsschäden zuständig für die Länder:


Abteilung Süd-Ost-Europa

Abteilungsdirektorin


Mag. Iva Lang
iva.lang@avus-group.com

Stv. Abteilungsdirektor


Dr. Peter Korajman
peter.korajman@avus-group.com

Albanien, Bosnien-Herzegowina, Kosovo, Kroatien, Nordmazedonien, Montenegro, Serbien, Slowenien

Prok. Dr. Peter Korajman
peter.korajman@avus-group.com

Mag. Iva Lang
iva.lang@avus-group.com

Polen, Estland, Lettland, Litauen

Abteilungsleiter

Thomas Hurmer
thomas.hurmer@avus-group.com