Peter L. Botham GmbH



zurück zur Übersicht

Peter L. Botham GmbH

Österreich

Peter L. Botham GmbH

Ungargasse 64-66, Stiege 1, Top 210
1030 Wien
AUSTRIA

Telefon: +43 (0)1 5054363-0
Telefax: +43 (0)1 5054363-9245
office.botham@avus-group.com

Weitere Büroinformationen

Geschäftsführung

Dr. Dieter Pscheidl
dieter.pscheidl@avus-group.com

Mag. Nikolaus Baldauf
nikolaus.baldauf@avus-group.com

Zuständig für die Länder: Großbritannien & Nordirland, Irland, Malta, Zypern, USA, Kanada, Asien, Island, Ozeanien & alle afrikanischen Staaten, Australien, Arabische Länder


Büroleitung

Mag. Margit Böhme
+43 (0)1 5054363-233
margit.boehme@avus-group.com

Büroleitung/Stellvertretung

Judith Rauscher, BA
+43 (0)1 5054363-240
judith.rauscher@avus-group.com

Kundenbetreuung:

Mag. Markus Dienstkoch
+43 (0)1 5054363-235
markus.dienstkoch@avus-group.com

Referenten

Mag. Adriane Holzinger
+43 (0)1 5054363-231
adriane.holzinger@avus-group.com

Gertrude Groschl
+43 (0)1 5054363-237
gertrude.groschl@avus-group.com

Mag. Kathrin Hopfgartner
+43 (0)1 5054363-239
kathrin.hopfgartner@avus-group.com